Не понимаю физиологии девушки

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Много было девушек, но столкнулся в первые с этим
Когда делаю приятно своей девушке пальцами, там все моего узко, в общем как всегда, но ближе к завершению резко увеличивается внутренний объем и стенки внутри твердеют, и через пару минут напряжение внутри исчезает, спрашиваю окончила? Говорит нет но было приятно. Как это понимать? Может не останавливаться? Что посоветуете?
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-16 20:08
Возможно это оргазм. Просто интересуйтесь потребностями партнерши.