Не понимаю девственница ли я, после одного случия. Помогите

Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой парень вчера вечером водил мне по вагине членом и немного зашёл см на 3. На утро в туалет было больно ходить и было немного (совсем мало) крови. Ходить немного не удобно. Девственница ли я и что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:03
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова