Не понимаю что происходит

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, как начала жить в другой квартире, каждый день с утра начинается ужасная аллергия. Очень сильно и часто чихаю, насморк начинается, глаза слезятся и опухают. Если не пью таблетки, то все это продолжается около 30 минут. Что мне делать? И что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-10 23:59
Здравствуйте!
Заочно невозможно поставить вам диагноз исходя из той информации, что вы указали. Обратитесь к аллергологу на прием. При необходимости врач назначит вам обследование на аллергены.