Не понимаю, что это такое? Помогите пожалуйста.

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 14 лет, в 12 лет начались месячные. В октябре лишилась девственности, в ноябре с месячными было все хорошо, и в срок. А в декабре, они должны были начаться 6. 12. Ну а их нет. Сделала тест клиаблю. На первый день задержки, показал "-" (отриц). Что это такое? Подскажите пожалуйста. И как с этим быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 18:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест-не всегда панацея. П. С. И просто совет-думайте немного головой, а не половыми органами, потому что жить половой жизнью в 14 лет-не повод для гордости, а преступление по отношению к своему организму и будущему.