Не понимаю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня от выделений трусы начинают светлеть в одном и том же месте, я девственница, нечем не болею, дискомфорта не ощущаю, но не понимаю от чего это? Бабушка уже несколько раз спрашивала почему трусы выцветают а я не могу обьяснить отт чего это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 11:12
Один из вариантов - не качественное нижнее бельё. у вас уже менструация началась?