Не помогло лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Проблема такая. Сдавал бак посев было выявлены инфекции пролечился в уролога сдал повторно посев. Выявлено еще больше. Перездал третий раз еще через месяц тоже самое высветило. ЛЕЧЕНИЕ. Л-Флокс 1 раз вдень 1 месяц. Азитромицын 3 дня 1 раз. Потом раз в неделю 3 раза. Юнидокс 2 раза в день 10 дней. Уролисан 3 раза в день месяц. Метринидазол 14 дней 500 мг 2 раза в день. Дарсил 3 раза в день. Подскажите почему не помогло лечение? Мой Уролог. Говорит я не знаю что делать. Что мне делать? Другого врача нету. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 17:52
Лечения не требуется.

Все обнаруженные бактерии не являются патогенными.

Дальнейшая антибиотикотерапия усугубит явления дисбактериоза.