Не помогло лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Большая просьба помочь! У меня обнаружили энтер. Фекал. И дрожжевые клетки. Прописали макмирор, румикоз, левофлаксацин, дазолик, виферон и после всего лактожиналь. При приеме препаратов исчез неприятный запах, но когда заканчивала принимать Лактожиналь, запах снова появился. В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:32
Здравствуйте! Не долечились, присоединилась новая инфекция, начался дисбиоз-вариантов много