Не помогают лекарства

Спрашивает: ВИКТОР СМИРНОВ
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Хроническая сердечная недостаточность и гипертония
Здравствуйте, врач назначил маме -диротон 10 утром в обед конкор 10 и вечером моксонитекс 04 и диротон 10! давление 140-150на 60-70 пульс 60-70! пьем таблетки неделю -без изменений! Моксонитекс действует несколько часов и опять 140-150! помогите подобрать лекарства! До этого пили валз и амлодипин! Тоже не помогли!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-15 08:57
Здравствуйте. Можно добавить к терапии индапамид по утрам. А моксонитекс принимать по 0,2 три раза в сутки, чтобы снижение давления было равномерным.