Не помогает валз 80

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня гипертоническая болезнь принимаю Валз 80 и индапамид более 4 лет. Последнюю неделю давление после приёма перестало снижаться. Также у меня грыжа шейного и протрузия грудного отдела позвоночника. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-08 16:54
Здравствуйте. Сначала увеличьте дозу в два раза, если это не поможет, придется менять препарат.