Не помогает лечение от боли

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже писала вам. Жаловалась на боль в правом подреберье и спине. По вашей рекомендации прошла фгдс и сделала анализ на хилакобактер пилори. Диагноз; поверхностный гастрит и хилакобактер ++. назначили лечение на 10 дней. Пью лекарства 5 дней, но ноющая боль продолжается (можно сказать продолжаться непрерывно, кроме ночи). хотелось бы спросить. Должно ли так болеть и при лечение. Или все таки причина боли может заключаться в чем либо другом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-27 21:18
Оксана! При обычном гастрите болей не должно быть. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Добавьте к приему препарат Дюспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней.
Платная консультация
Оксана Белка 2017-03-27 21:41
УЗИ проходила в тот же день что и ФГДС. Патологий не выявлено. Как найти причину болей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-27 21:49
Оксана! Не ждите окончания курса лечения, подойдите на очный прием к своему врачу.
Платная консультация
Оксана Белка 2017-03-30 10:38
Здравствуйте. Прошла сегодня узи еще раз. Посмотрите пожалуйста. Что это и чем опасно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-30 13:32
Оксана Белка! При осмотре органов брюшной полости не выявлено острых изменений этих органов. Есть хронические изменения ж. пузыря и поджелудочной железы. После курса эрадикации хеликобактер пройдите курс лечения препаратом Одестон. Курс 2 недели. Сейчас добавьте Дюспаталин. Креон 10 000 во время еды.