Не помогает лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня спазм правой кисти, бавает онемение и опухание большого, указательного и среднего пальца, боли и опухание в области запястья. Болею с 2013года лечение не помогает. Делали 2 инъекции ботулотоксина без эффекта, 1иньекция дипроспана в запястье тоже без эффекта. Электромиография в пределах нормы. Ставят диагноз писчий спазм, синдром запястного канала. Что делать чем дальше становиться только хуже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-29 05:53
Здравствуйте.

Если электромиография в порядке, пройдите электронейрографию. И Если Вам ставят диагноз синдром запястного канала, а лечение не помогает, обращайтесь к нейрохирургам, чтобы решить вопрос об оперативном лечении.