Не помогает экофомурал при цистите

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, аутоимунный тиреоидит, ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, у меня проблема: перестал помогать экофомурал при цистите. Раньше действовал в течение нескольких часов. Сейчас же пью второй день подряд за 2 часа до еды, но боль после мочеиспускания не уходит. Какими еще способами можно избавиться от боли?
(5й день цикла)
Заранее благодарю за помощь
Теги: экофомурал отзывы, экофомурал не помог что делать
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте фурамаг по 100 мг 3 раза в день не меньше 5 дней. Если эффект слабый стоит сдать посев мочи и посмотреть чувствительность бактерий.