Не помогает Бэротек + Спирива

Спрашивает: Александр Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Беспокоит усиленная одышка, нехватка воздуха, плохо отходит мокрота. Мне 60 лет 2-я группа инвалидности по ХОБЛ, На группе более 10 лет, в данный момент Бэротек и Спирива мне почти непомогают. Можно ли их заменить на другой препарат и какой?, так как врача пульманолога нет в районе а до области я боюсь ездить из-за недомогания.
Теги: спирива не помогает
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 сентября 2013 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-20 19:57
Надо у врача терапевта взять скидку и купить сибмикорт 320 и дышать по 1 вдоху 2 раза в день, после вдыхания надо водой сполоснуть горло