Не получпю оргазм

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последние месяца два я перестала получать оргазм от обычного секса. Партнер не менялся, с его стороны всё так же. От орального получаю, от обычного - нет. Я часто нервничаю, пью противозачаточные, но это и раньше было, т. е. я испытывала огргазм при этом. Что могло повлиять? И что теперь делать? Как вернуть былые ощущения?
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-02 22:54
Противозачаточные таблетки могут негативно влиять на сексуальную сферу. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.