Не получилось, я детственник

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет и я детственик, не доводилось как-то лишиться. Мастурбирую очень много и примерно с 14 лет, в день раз, два стабильно. Вот теперь у меня появилась девушка, вместе два месяца, я приехал к ней, но перед эти за 12 часов примерно мастурбировал. Теперь к сути, мы лежали смотрели фильм, у меня была прям хорошая эрекция, потом начали целоваться, она немного стала пропадать, потом когда я раздел её, у меня вообще лег и не смог я его возбудить. У меня теперь такой комплекс, он даже от руки не встает или встает но тяжко. Может дело в том, что оооочень долгая была прилюдия, + мало спал и мало покушал? Помогите мне пожалуйста, я уже боюсь пробовать еще. А вдруг я никогда не смогу?
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-11 09:26
Многие юноши вначале отношений испытывают подобные проблемы. Это от волнения и недостатка опыта. Прежде всего успокойтесь. Первое время можно пользоваться аналогами виагры(сиалиса, левитры).