Не получаю удовольствия от секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности в 16 и я абсолютно ничего не ощущаю в сексе. Лишилась без боли и крови совсем не было. Меня возбуждает мой партнёр, я хочу, но ничего не чувствую. Раньше я как то особо не задумывалась над этим вопросом, но сейчас что то беспокоиться начала. Никогда не мастурбировала, т. к никакого удовольствия так тоже не получаю. Никогда не испытывала оргазм, даже клиторальный. Во время ПА я чувствую только как что то двигается во мне, а смазки очень много выделяется. Мы испробовали все позы, которые только можно, но ничего не помогает. МЧ беспокоится и огорчается из за этого. От куни я тоже ничего не ощущаю. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, или может быть просто мало времени прошло? И как можно решить эту проблему?
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-26 17:29
В вашем возрасте еще не созрела полностью сексуальная сфера. Иногда это завершается к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.
-1