Не получаю оргазма

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в 16 лет насала половую жизнь, ничего не чувствовала пока не насала мастурбировать рукой и душем, потом прнкратила потоиу что боялась приввкнуть, спустя год я так ничего и не чувствую иногда самой себе приходится мастурбировать, технтку моста не пробовала(хотя один рпз он мне стимулировал и я оргазм получала, стесняюсь при парне сама себе клитер трогать, может ли к более зрелому возрасту прийти оргазм?
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-24 10:51
Ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp2/
Платная консультация
Кристина 2019-08-24 12:00
Техника моста поиожет? Я сейчас прочитала о ней кучу статей начну её применять, как думаете она мне поможет?