Не получается зачатие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала ХГЧ результат 22, при этом начинается мазаться, что делать? Перед этим месяц назад были такие симптомы и беременность не удалась, а год назад сделали операцию, так как была замершая беременность, надрыв яичника и миома. Что делать очень хочется родить но не могу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам в первую очередь необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных вы, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии. Основная причина бесплодия это воспаление, и инфекции, которые могут передаваться половым путем, такие как указано выше.