Не получается зачать ребенка уже год

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Не получается зачать уже больше года, начала обследоваться. Посмотрите, пожалуйста результаты, можно ли с такими параметрами забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-15 09:46
Добрый день, Ольга.
Есть незначительные отклонения в гормонах, но маловероятно что именно из - за них не наступает беременность.
Рекомендовал бы вам еще дополнительно обследоваться на инфекции, сделать МСГ, отслеживать овуляцию, мужу сдать спермограмму.