Не получается зачать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, В 16 лет забеременела но случился выкидыш, врачи сказали, что произошла отслойка плаценты, сейчас уже 18 лет и хочу хочу ребенка, с парнем пытаемся зачать вот уже 3-ий месяц, но ничего не выходит. Скажите пожалуйста что делать? Просто очень хочется ребеночка(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, основная причина бесплодия это воспалительный процесс, вам нужен гинекологический осмотр и взятие мазков