Не получается забеременнить

Спрашивает: Yuliya Sarsenova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже почти год не могу забеременеть. В 2015 году сделала мини аборт потому что была замершая беременность. Все почистили хорошо. Ходила к врачу она сказала что все хорошо, правда маточные трубы воспалены. Часто болит поясница и низ живота как будто аппендицит. Она выписала эритромицин и свечи. Немного перестала болеть поясница. Два раза прежигала эрозию. Что делать подскажите. Может лекарства попить какаие то.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 18:33
Нет это так не делается "может что-то попить " и т. д. Для не наступления беременности есть причина, её нужно выявить. Прежде всего сдайте анализы на инфекции, а также гормоны в начале цикла. А дальнейшее лечение или обследование будет зависеть от результатов.