Не получается забеременить

Спрашивает: Вара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Встали с мужем на планировании беременности. Капсула не росла, до этого ставили диагноз поликистоз яичников, принимала жанин! Доктор назначил стимуляцию овуляции клостильбегит с 5 по 9 дц прогиновас 3 по 14 дц + утрожестан с 15 по 25 дц. Овуляция наступала в течении 3 х месяцев индометрии в этот раз (в 4 курс стимуляци овуляции) 11 мм. Спермограмма хорошая (нормоспермия! ) половой акт какждый день! Почему беременность не наступает? Врач предложил лапороскопию если и этот раз не увенчается успехом! Соглашаться ли на хирургическое вмешательство? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:38
Здравствуйте1не очень поняла смысл написанного Вами. Что такое "встали на планировании"? Что такое "капсула не росла"?