Не получается забеременеть уже на протяжении года

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже год как не могу забеременеть. Менструация в норме. Делаю тесты каждую неделю, и всё одна полоска. Думала может из-за почек. У меня хронический пиелонефрит, удвоение обеих почек и опущение правой. Почему не получается? И что нужно сделать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:50
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно к врачу для обследования - сделать УЗИ, анализы. Возможно, трубы непроходимы, овуляции нет или спермограмма у партнера плохая