Не получается забеременеть Гормональный статус

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не получается забеременеть в течение нескольких месяцев. Сдала анализы на гормоны на 6 день цикла. Результаты: фолликулостимулирующий гормон - 6.34 МЕ/Л, лютеинизирующий гормон - 1.53 МЕ/Л, эстрадиол - 328 пмоль/л, пролактин - 178.8 мМЕ/л, дегидроэпиандростерон-сульфат - 4.10 мкмоль/л, тестостерон - 0.80 нмоль/л. Ощущение, что один гормон ниже нормы. Прошу помочь в расшифровке. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 12:22
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова