Не получается забеременеть, что делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела узнать ваш совет! Я пол года не могу забеременеть, ходила проверялась нашли эрозию шейки матки, но сказали можете рожать хоть сколько это вам не мешает! Муж проверятся не хочет говорит у него все в порядке! У него работа тяжелая, может сперматозоиды и ослабли или может я что то не так делаю что они не попадают туда куда надо? Что делать? Может мужу попить что то? Или мне нужно что то делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-21 12:54
Добрый день, Александра.

Это не большой срок, ничего страшного нет. Не каждый месяц у женщин бывает овуляция.
Рекомендовал бы вам пока отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.