Не получается забеременеть что делать

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Не получается забеременнеть после 7 попыток, в 2009 году была внематочная берменность. Трубу оставили, после поставили диагноз левосторонний переаднексит, месячные регулярные, в чем может быть причина? И что нужно делать? Спасибо.
Теги: внематочная беременность, планирование беременности для женщин, не получается забеременеть, левосторонний переаднексит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:11
7 попыток ЭКО? Если ЭКО, то необходимо искать причину не только в Вас, но и в сперме мужа. Какова причина неэффективности? Что происходит? Выкидыши? Необходимо пройти комплексное обследование - гормональный фон, УЗИ, анализы на ИППП, мазок на флору, получить консультацию эндокринолога. Только тогда можно будет ответить, в чем причина