Не получается забеременеть 5 месяцев

Спрашивает: Аннп
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 мужу 23. В браке 2,5 года. Очень хотим малыша. Год назад посещала гинеколога, консультировалась по поводу планирования беременности. Обследовалась, сдала необходимые анализы, узи, кольпоскопию. Всё в норме. Принимала фолиевую кислоту и витамин Е. С мужем ведем здоровый образ жизни, не пьем и не курим, посещаем бассейн. Не получается у нас забеременеть уже пять месяцев. Цикл постоянный 27-28 дней, овуляция есть (проверяла тестами на овуляцию и при помощи узи). Скажите, это повод волноваться и проходить более значительное обследование? Или стоит еще ждать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 12:29
Здравствуйте. Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Анна 2016-08-19 12:36
Очень трудно ничего не делать. Можете что-нибудь посоветовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 12:37
Посоветую успокоиться и жить спокойно.
Платная консультация
Анна 2016-08-19 12:39
Спасибо