Не получается забеременеть!

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже замужем 5 лет. Мы с мужем очень хотим завести ребеночка но у нас ни чего не получается. Но так же у него от первого брака есть 2 сына. Сдавали анализы, делали узи (матки, щетовитки, молочных желез), по их результатам у нас все хорошо, только щетовитка сказали шероховистая до этого ни когда не делала, врачи сказали что она может быть такой постоянной. Но забеременеть так и не получается. Но 2 года назад у меня был обнаружен полип эндометрия, его удалили сразу же. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо за ваш ответ.
С уважением Нина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Нина. Вам необходимо проверить проходимость маточных труб. Сделать это можно с помощью гистероскопии или лапароскопии. С уважением, К. А.