Не получается забеременеть

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад у меня была замершая беременность на 6 неделе. Мне укололи имуноглобулин, так как у меня 3 отрицательная группа крови. Сейчас забеременеть не получается. Сдала анализы и вот результаты: пероксидаза щитовидной железы, антитела 49,56 МЕ/мл
тироксин свободный 2,6 нг/дл
пролактин 38,82 нг/мл
антимюллеров гормон 0,68 нг/мл.
Могу ли я когда-нибудь забеременеть? Сейчас мне врач назначила тироксин, оксилик, йодомарин, бромкриптин, мулимен.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 20:24
Здравствуйте, Инна.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Вас сейчас что-то беспокоит кроме невозможности забеременеть?

С уважением, Надежда Сергеевна.