Не получается с зачатием

Спрашивает: Ирина 25
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Результаты спермограммы у мужа. Возможно ли при таких результатах забеременеть? Объём 2,0 мл, цвет серовато-белый, консистенция вязкая, вязкость 0,1 см, PH - сл, щёлочн, лейкоциты 1-2 в п /зр, эритроциты 0-2 в п/зр, амилоидные тельца отсутствуют, кол. Сперматозоидов в 1 мл 6 млн, быстрое поступательное движение 48%, медленное разноправленное движение 13%, неподвижные 39%
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-26 21:29
Не описана морфология и МАР-тест. Снижена концентрация. Нужно повторить анализ и обратиться к андрологу.