Не получается решить вопрос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я может не по теме пишу Вам, но все же: муж хочет усыновить моего сына, а он не служил в армии, в справке с пояснением о том что он не служил написано статья 18 б, расстройства личности умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией. Как нам быть? Может психиатр не подписать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-01 18:46
Здравствуйте, Екатерина.
Если у мужа имеется психиатрическое заболевание, то это может стать камнем преткновения к усыновлению ребенка. Но случай м. б. рассмотрен в индивидуальном порядке на усмотрение психиатра. Либо пусть мужчина проходит повторную врачебную комиссию и пытается снять диагноз.