Не получается реализоваться в профессии

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я работаю вожатой. Жить не могу без лагеря. Он для меня второй дом. Для меня нет ничего важнее этих незабываемых эмоций и воспоминаний. Но я достаточно застенчивый и стеснительный человек. Из-за этого или нет, но меня совершенно не воспринимают дети. Не слушают, хотя делаю всё так, как на курсах учили. Веду себя с ними в меру строго. Но всё без толку. Последние места на конкурсах, постоянно влетает от руководства. Значит, это не моё? Или этому можно научиться? Стоит ли оставаться в этой профессии? Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-24 13:09
Здравствуйте, Жанна.
Педагогическая деятельность требует от специалиста хорошо развитого внутреннего Родителя. Почитайте мою статью: https://vk.com/dom_moego_ya?w=wall32690550_7073%2Fa ll А еще лучше, поработайте над уверенностью в себе и развитием родительской части с психологом очно или о скайпу.