Не получается лишить девушку девственности

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не получается лишить девушку девственности, как только не пробовали, просто не получается войти, она боится видимо сильно, но даже если выпьет сильно, уже думали напоить ее или снотворное, просто не входит, что делать, она сама уже хочет поскорее с этим закончить, может если в отключке получится?
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-05 17:34
Нет, алкоголь не даст нужного результата. Возможно это вагинизм. После исполнения 18 лет-обратитесь к сексологу.