Не получается допить ОК

Спрашивает: Svetlanka303
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, потеряла пачку ОК Димиа. Осталось всего 3 активных таблетки. Можно ли сделать перерыв как положено 4 дня и начать новую пачку? Вопрос предохранения не волнует. Пью в лечебных целях после операции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 18:25
Добрый день.

Лучше конечно докупить запасную упаковку и допить как положено. Но если такой возможности нет, то можете так сделать, но возможны побочные эффекты в виде межменструальных кровомазаний.