Не полностью открывается писюн

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Сыну почти 10 лет писюн не полностью открывается. Примерно в годик 1.5 ему хирург вскрывал писюн так как он вообще не открывался. Сейчас при открытии открывается видно головку и еще чуть, а дальше не открывается. Сын говорит дальше открывать больно. Что нужно делать?
Теги: не открывается писюн, писюн 10 лет, 10 лет писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-29 19:52
Открывать после ванночек с ромашкой пока не разделите синехии или опять идти к хирургу и разделять их там.