Не полностью открывается головка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне скоро 18 лет и меня беспокоит, что в спокойном состоянии головка полового члена открывается спокойно полностью, а в возбуждённом всего лишь на половину, но боли при этом нет. С чем это связано, возрастное ли и пройдёт ли вообще в скором времени?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 15:05
Здравствуйте. Это фимоз. С целью предотвращения развития парафимоза необходимо выполнение циркумцизио (обрезание). Само это не пройдет.