Не полностью опустошается мочевой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, проблема с мочевым пузырем, когда иду по маленькому никаких болей нету, но дискомфорт есть, когда почти полностью опустошается мочевой. Низ живота не болит, а вот чуть ниже, где находится мочевой пузырь, идет дискомфорт но не боль. Возможно застудила когда на балкон выходила или из за того что муж ночью одеяло забирает. Может подскажите какие свечи или таблетки помогут. А то у нас в городе врачи не могут лечить нормально
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-15 16:03
Здравствуйте. Для адекватного лечения необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.