Не показывает на узи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Задержка 10 дней. Тест положительный, уровень ХГЧ 3031.00 мМЕ/мл. Но на узи ничего не показывает(плод), только говорят о желтом плоде. Это нормально? Пугают внематочной беременностью, но симптомов никаких. Все хорошо в состоянии здоровья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 10:15
Здравствуйте! Возможно, еще рано. Иногда на раннем сроке УЗИ не показывает