Не поисает

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки сопли больше ни каких симптомов заболевания нет пьёт нормально но почему то в течении 8 часов нет мочеиспускания скажите пожалуйста в чем может быть причина. В течении дня довала противовирусное лекарство и стала плохо спать снятся кошмары.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-14 14:46
Добрый день.
Так может проявляться или обезвоживание или инфекция мочевых путей.
Рекомендуется увеличить объем жидкости. Сделать общий анализ мочи.
Всего доброго.