Не похоже ли на шанкр?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Пару дней назад ближе к основанию мошонки вскочил как бы прыщик, мм 5 -7 в диаметре, выступающий над кожей на несколько мм. Довольно твердый. Внутри по ощущению было жидкое содержимое. Аккуратно проткнул иголкой и содержимое, вышло белесого цвета. Теперь на его месте эрозия. Не похоже ли это на шанкр? Незащищенный секс есть, хотя в девушке и уверен, но все же.
На одной из фотографий вид до вскрытия, на двух других через пару дней после, недавно.
Категория: Венеролог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-26 11:26
Здравствуйте Кирилл! Данных за сифилис нет. Это фолликулит или киста. Используйте Тетрациклиновая мазь 3 раза в день до 14 дней. Не давите не трите.
Кирилл 2017-09-28 19:09
Большое спасибо!