Не подвижный лимфоузел

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Беспокоит лимфоузел под волосами на шее сзади, нащупала его тогда, когда на море продуло шею, стало больно поворачивать, сам лимфоузел не болит, не подвижный, но иногда тянет шею с той стороны где ЛУ, и совсем немного побаливает голова тоже с этой стороны, сделала узи-признаки лимфаденита. Размер лимфоузла меньше сантиметра. Хирург назначил антибиотики и Нимесил. Вопрос такой, неподвижност ЛУ это очень плохо? И когда он должен пройти?
Теги: неподвижный лимфоузел, неподвижный лимфоузел на шее, лимфоузел неподвижный
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-04 08:05
Здравствуйте.
Лечение лимфаденита- дело хирурга. Все вопросы по лечению и прогнозу к своему врачу, не нужно прыгать по врачам.
Удачи.
-1