Не подписали санкнижку повару

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моя дочь успраиваетяс на работу в школу поваром, у неё обнаружили золотистый стафилокок во рту и не подписали санкнижку. Послали её к инфекзионисту, он назначил ей лечение и сказал, что он уже не однократно ругался с ними из за того, что они не подписывают допуск к работе, т к это не страшно и этот стафилокок живёт и внутри нас и снаружи. Так ли это? Если после лечения дочь прийдёт снова на мазок, должна ли она снова оплачивать услугу? СПАСИБО!
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 12:09
После лечения обследования будут по направлению врача и врач выдаст заключение. Ничего дополнительно по медосмотру оплачивать не нужно.