Не подписали медосмотр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я сегодня оплатила медосмотр на учёбу в автошколе на категорию B. Живём мы в сельской местности. Врач психиатр- нарколог отказалась подписывать медосмотр, хотя на учете у данного специалиста никогда не состояла. Врач объяснила, что живём мы в маленьком населённом пункте, и слухи до неё дошли, что я страдаю алкоголизмом. С медсестрой данного врача я живу по соседству, и с ней у нас давно сложились конфликтные отношения. Недавно я на медсестру вызывала полицию, так как та кинула в меня лопатой. Как теперь мне поступить, могу ли я, данного врача пройти в другой больнице?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-04 15:38
Здравствуйте, Ирина.
Это абсолютно несправедливая ситуация. Никто не ставит диагнозы по слухам соседей. Вас должен посмотреть врач-нарколог и провести тесты. Жалуйтесь главному врачу и вышестоящие инстанции. Долой местное самоуправство!