Не подошли противозачаточные таблетки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью таблетки Лактинет. Было 8 дней задержки. На 9 день пришли месячные. В этот день я пила 8 таблетку от второй упаковки. Выделения очень редкие. Посоветуйте на какие таблетки перейти. Роды были 5 мая. Грудью не кормлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 13:53
С первого дня месячных можете начать приём ок (линдинет 20, регулон, жанин и т. п.).