Не подошли противозачаточные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать регулон, сегодня 2 день, но месячные не заканчиваются(мажутся), хотя уже должны закончиться, как перейти на другие таблетки или можно бросить пить эти? И что может случиться после отказа от препарата? В 2015 пыталась начать пить линдинет была такая же ситуация, врач посоветовала сменить препарат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:43
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Не нужно куда-то спешить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова