Не подошел контрацептив!?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В поисках аналога ярины (принимала 2 года назад а сейчас не устраивает цена) посоветовали линдинет. Начала прием как положено в первый день цикла, сейчас 8 день кровотечение не прошло, кровь яркая, не обильные выделения. С самочувствием все нормально (в плане настроения, давления) но иногда покалывает низ живота. Что делать? Бросить совсем? Или еще чем то заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:52
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока можете потерпеть, подождать. Здоровья Вам!