Не поднимается рукав плече

Спрашивает: Маслова Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Пожалуйста расшифровать результат МРТ было падение на плечо Врач назначил МРТ А на консультацию только 3 числа очень переживаем так как лечение никакой не было назначено заранее вам благодарны очень переживаем понадобится ли операция насколько серьезна травма
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-01 20:23
Данная картина МРТ с характерным нарушением функции, как Вы описали, является прямым показанием к хирургическому лечению