Не поднимается рука

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Ниши врачи не могут объяснить что с нами и чем это лечить пичкают нас кетаролом и все. А ситуация такова, болит правая рука между плечевым и локтевым суставом. Рука работает до локтя, в локтевом суставе крутится безболезненно, а поднять руку на уровне плеча не может больно и тянет по середине от плечевого до локтевого сустава даже появляются вмятинки, а уже о том что бы поднять руку вверх не может быть и речи. Отправляю результат МРТ. Скажите что с рукою и чем лечить?
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-07 20:26
МРТ не определяет критичность ситуации и не может послужить основной для диагностики. Обратитесь на осмотр к неврологу и ортопеду для предметного решения тактики дальнейших действий