Не поднимается рука

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Папе 57 лет. Вот уже 3 года болит рука чуть ниже плеча. Не может поднять вверх, только помогая другой рукой. Иногда издается щелчок. При этом, если что то делает внизу рука владеет хорошо и без боли. Иногда по ночам сильно болит. Местный хирург после ренгена назначил противовоспалительные таблетки (на знание не помню к сожалению), фас тум гель. Не помогло. Потом кололи в сустав дипроспан. Тоже не помогло. Что делать? Заранее спасибо.
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-06 08:33
Зависит от того, что хочет Ваш папа. Если избавиться от боли - обезболивающие местно. Если восстановить функцию - пусть обращается к ортопеду, профилирующемуся по артроскопии плечевого сустава
ольга 2017-06-06 11:56
Спасибо за ответ . Конечно хотелось бы забыть о проблемах с рукой полностью. А что только операция?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-06 14:26
Не могу быть категоричен. Нужен очный осмотр, лучше опытного ортопеда