Не поднимается рука

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я задремал в неудобной позе, мне кажется передавил на шее нерв, проснулся примерно через два часа, шея болит, рука онемела и три пальца, большой, указательный и средний, руку поднять вообще не могу, но кистью шевелить могу, что мне делать, в больницу пока нет возможность идти. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 12:07
Здравствуйте. Вы перележали на руке и возник острый неврит. Обязателен очный осмотр невропатолога и госпитализация в неврологическое отделение. Срочно обратитесь в больницу.